ДОМИКИ ДЛЯ КОЛОДЦЕВ

 

Доставка+УстановкаБесплатно
Доставка+УстановкаБесплатно
Доставка+УстановкаБесплатно
Доставка+УстановкаБесплатно
Доставка+УстановкаБесплатно
Доставка+УстановкаБесплатно

Домики для колодцев в Дмитрове

Наша команда колодезников из Дмитрова готова целиком и полностью снабдить ваш колодец всем необходимым! А может ли считаться колодец завершенным без домика? Мы думаем что нет. Поскольку без него, попросту будет не красиво и не безопасно. Неужели на участке можно будет просто так оставить стоять железное кольцо? Тогда зачем вообще было облагораживать дачу, да и держать колодец открытым очень плохая идея.

Домик для колодца защищает от: всякого мусора, листьев деревьев, пыли, насекомых, солнечных лучей, какие благотворно влияют на развитие бактерий, плесени и водорослей. Зимой предохраняют воду от замерзания, что позволяет пользоваться колодцем в любое время года. Также с домиком намного удобнее забирать воду с колодца, будь то автоматический метод (с помощью насоса) или ручной (с помощью ведра и катушки с цепью). И самое главное, колодезный домик предохраняет от попадания мелких животных, таких как грызуны или лягушка. В этом случае пить из такого колодца может быть смертельно опасно, а заподозрить и понять, что вода отравлена можно не сразу. И тогда минутная экономия в лучшем случае обернётся полной чисткой колодца, а в худшем отравлением.

Для того, чтобы почистить колодец, сначала его полностью опорожняют, потом промоют весь фильтр и продезинфицируют раствором. А это все будет намного дороже нежели сразу поставить домик для колодца! Вы можете подумать, что мол пока сэкономлю, и поставлю обычные дверцы на кольцо, но будьте готовы, что на нем будет постоянно скапливаться вода, и также через щели попадать внутрь, тогда как с домика она будет естественно стекать по наклонной, кроме этого, на дверцы совершенно некуда прикрепить ведро для набора воды.

Наш ассортимент домиков для колодцев

Так что подумайте, прежде чем затевать копку колодца, лучше подкопить и сделать все сразу и не искать проблем. На нашем сайте Вы найдёте очень дешевые домики для колодца, есть модели за 8000 рублей, в разных цветах, таких как каштан, тик, махагон, орех, палисандр, бесцветный, белый, желтый, сосна, дуб. За любой выбранный Вами цвет домика доплачивать не нужно, домик любого цвета идёт по указанному на сайте прайсу.

Эти милые постройки бывают на любой вкус и цвет! Мы вам рады представить наши домики! Мы отличаемся тем что наши домики из толстой вагонки, какая не размокнет и не развалится за месяц, кроме этого на всех домиках нанесено 2 слоя краски, и полная обработка от насекомых и деформации. Более дорогие модели обшиты профнастилом, металлочерепицей, колерованный брус и мягкой кровлей катапал. Все наши колодезные домики очень долговечны!

Заказать домик для колодца

Все цены на домики указаны уже с установкой, она как правило занимает пол часа, по этому вам это не доставит хлопот и долгого ожидания. Также мы доставим вам домик в течении 2-3 дней с момента заказа или в другое удобное для Вас время.
Мы работаем по северу Подмосковья, а именно в районах, Дмитрова, Талдома, Москве, Икше, Солнечногорску, Клину, Сергеев Пасаду и в их окрестностях!

Стоимость доставки по Дмитрову и его окрестностях БЕСПЛАТНА, по местностям более отдалённым от 500-1000р.
Весь каталог колодезных домиков представлен на сайте, а также палитра расцветок, заказывайте наши домики с сайта он-Лайн или звоните по телефону 8-965-230-05-99.
Звоните и пишите, мы вам очень рады!